Интегральная футболка Kahu Tatu Shaman T-Shirt | Проект Интегральная медицина

Интегральный мозг Интегральная эндокринология Интегральная хирургия Интегральный ребёнок Интегральное тело Питание. Косметология Интегральная диагностика, интегральная психология

Интегральная футболка Kahu Tatu Shaman T-Shirt

Интегральная футболка Kahu Tatu Shaman T-Shirt мужскаяKahu Tatu Shaman T-Shirt — одежда с интегральными символами, которые связанны с природой и духом растений. Уникальность данной одежды заключается в том, что она инициирована шаманом амазонского племени шипибо и находится на постоянной связи с чудодейственной силой растения.

Футболка является предметом силы, в котором запечатлена задача, а вернее, усилие входа в мир духа растений. Ее обладатель получает возможность взаимодействия с частотами пространства, представляющего третье интегральное поле. Одежда предназначена для тех, кто уважает и понимает мир растений, и помогает следовать высшим принципам природы.

Действие одежды направлено на гармонизацию внутреннего пространства человека и тех законов, по которым существует человек. Футболка помогает нам лучше почувствовать природу. Нанесенные на нее символы реализуют задачу гармонизации нашей природы.

Интегральная футболка Kahu Tatu Shaman T-Shirt женская

Особенность

Одежда создана в задачах интегральной медицины, реализующей знания и законы интегральной алхимии.

Kahu Tatu Shaman T-Shirt представляет высокий и качественный стиль, дизайн и пошив. Интегральная одежда реализует необходимое напряжение, при котором вы можете надевать и снимать с себя силу Каху, чтобы быть сильным в своем сознании. Одежда помогает достигать поставленных целей и получать одобрение шамана.

Любое нанесение символов в традиции Каху, а также делание интегральной одежды зависит от понимания силы и сакральной геометрии. Надевая футболку, мы временно энергетически татуируем себя, поддерживая тело в определенных законах звучания. Особенно активно этот вид одежды используется среди шаманов, почитателей индейских практик и айяваскерро.

Олег Чернэ ©

  • Заказать
    Условия приобретения
    • Требуется согласование продажи с автором изделия
    • Срок изготовления 1-2 недели
    • Необходима 100% предоплата
    • Не является предметом торга
    • Не представлена в открытой продаже

    Форма согласования

      * - обязательные поля.

      Как с Вами связаться?*

      Размер *

      Силуэт *

    Телеграмм «NutriQ Life» Телеграмм «Парфюмер»